WeinbergCup - Wertung 2024

Andere Jahre: << 2023 - 2025 >>
Zurück zu www.Rheinhessen-OL.de
Zum Regelwerk

Schnellzugriff Frauen: Jugend - Hauptklasse - Altersklasse
Schnellzugriff Männer: Jugend - Hauptklasse - Altersklasse

Weibliche Jugend

Platz Name Verein Klasse Punkte Gau-Od. Kl.-Wi. Wörrstadt Saulheim Bonus
1 Katharina Saß OLF Mainz D18 6 2 4 0
2 Amelie Bleßmann TGM Budenheim D16 4 2 2 0
Levke Höfer OLV Steinberg D12 4 2 2 0
4 Viktoria Saß OLF Mainz D12 4 1 3 0
5 Katja Horst SC Königstein D16 4 4 0
6 Jasmina Kucerova TGM Budenheim D16 3 0 3 0
7 Ellen Wilson TGM Budenheim D14 3 3 0
Jonna Rathje TGM Budenheim D16 3 3 0
9 Finja Krämer TGM Budenheim D14 2 2 0
10 Madita Cronau TGM Budenheim D18 1 1 0
Ulla Horst SC Königstein D18 1 1 0
Lina Behrendt OLV Steinberg D16 1 1 0
13 Oleksandra Nakonechna OLV Steinberg D12 0 0 0 0
14 Paula Kachel TSV 1881 Gau-Odernheim D18 0 0 0

Weibliche Hauptklasse

Platz Name Verein Klasse Punkte Gau-Od. Kl.-Wi. Wörrstadt Saulheim Bonus
1 Olena Kapara OL-Team Filder D19 7 3 4 0
2 Anne Kästner TV Oberbexbach D19 4 4 0
3 Christina Staginnus Gymnasion Offenbach D19 3 3 0
4 Anna Tausendfreund WOLF Haltern D19 2 0 2 0
5 Sabeth Kosch OLV Steinberg D19 2 2 0
6 Lena Hinkel OLV Steinberg D19 1 1 0
Jule Wersin TGM Budenheim D19 1 1 0
8 Lara Apel TSG 1882 Wixhausen D19 0 0 0

Weibliche Altersklasse

Platz Name Verein Klasse Punkte Gau-Od. Kl.-Wi. Wörrstadt Saulheim Bonus
1 Birgit May OLF Mainz D65 6 3 3 0
2 Gitta Weber OLF Mainz D55 6 2 4 0
3 Maren Lentz D55 5 3 2 0
4 Dorothee Richters D35 5 4 1 0
5 Sandra Köhler TV Oberbexbach D45 4 2 2 0
6 Julia Schlei OLV Steinberg D45 4 1 3 0
7 Svenja Liebler CTG Koblenz D45 4 0 4 0
8 Anna Gros OLF Mainz D35 4 4 0
Gisela Müller TV 1886 Diedenbergen D65 4 4 0
Marion Büchli OLG Suhr D45 4 4 0
Sonja Gerhard TGM Budenheim D55 4 4 0
12 Irina Gurieva Gymnasion Offenbach D55 3 3 0
Kirsi Vesterinen D45 3 3 0
Sabine Stötzel OLG Siegerland D35 3 3 0
Anja Kästner TV Oberbexbach D35 3 3 0
16 Maria-Elisabeth Schäfer OLV Steinberg D65 2 2 0 0
17 Astrid Steiner D35 2 2 0
Beatrix Haenelt OL-Team Filder D65 2 2 0
Tina May OLF Mainz D35 2 2 0
20 Maria Gierlach WOLF Haltern D65 1 1 0 0
Katharina Knobloch OLV Steinberg D55 1 0 1 0
Elvira Weingard OLV Steinberg D55 1 1 0 0
Sonia Rabussier OLF Mainz D45 1 0 1 0
24 Valentina Schlei OLV Steinberg D65 1 1 0
Conny Doetsch OLV Steinberg D35 1 1 0
26 Jeannette Heintz TV Oberbexbach D35 0 0 0 0
Barbara Kloos TV Oberbexbach D55 0 0 0 0
Ines Ballerstädt SC Königstein D45 0 0 0 0
29 Rosi Giemsa TV Oberbexbach D45 0 0 0
Anna Harston OLG Lummerland D35 0 0 0
Sarah Stutz OLG Suhr D55 0 0 0
Iris Kosch OLV Steinberg D55 0 0 0
Maria Saß OLF Mainz D45 0 0 0
Sabine Deider SC Königstein D45 0 0 0
Beate Essert OLF Mainz D35 0 0 0
Brit Horst SC Königstein D45 0 0 0
Katja Lahm CTG Koblenz D55 0 0 0
Pirre Hyötynen D45 0 0 0

Männliche Jugend

Platz Name Verein Klasse Punkte Gau-Od. Kl.-Wi. Wörrstadt Saulheim Bonus
1 Jacob Imbsweiler TV Oberbexbach H14 8 4 4 0
2 Yevhenii Gez SC Königstein H12 7 4 3 0
3 Emilian Köhler TV Oberbexbach H14 6 3 3 0
4 Timur Syguda SC Königstein H12 6 2 4 0
Noah Lezius TV Oberbexbach H18 6 2 4 0
6 Leopold Köhler TV Oberbexbach H12 5 3 2 0
Nico Dorscheid TV Oberbexbach H16 5 2 3 0
8 Felix Rathje TGM Budenheim H18 4 4 0
9 Niklas Zivanovic TV Oberbexbach H14 3 2 1 0
10 Daniel Schmidt TSG Wiesloch H18 3 3 0
11 David Zink TSV 1881 Gau-Odernheim H18 2 2 0
Michael Schlei OLV Steinberg H14 2 2 0
13 Vincent Kircheis TSV 1881 Gau-Odernheim H18 1 1 0
Leon Hübinger (ohne Verein) H12 1 1 0
Friedrich Bellaire TV Oberbexbach H12 1 1 0
Fabian Kunz TV Oberbexbach H18 1 1 0
Max Hoom TV Oberbexbach H14 1 1 0
18 Anton Bernhardt ASC Breidenbach H12 0 0 0
Gero Böhm TV Oberbexbach H14 0 0 0
Anton Taranets SC Königstein H18 0 0 0
Johann Behling SC Königstein H16 0 0 0

Männliche Hauptklasse

Platz Name Verein Klasse Punkte Gau-Od. Kl.-Wi. Wörrstadt Saulheim Bonus
1 David Ehrlich OLV Steinberg H19 12 5 7 0
2 Andreas Bernhardt ASC Breidenbach H19 8 4 4 0
3 Toby Scott OLV Steinberg H19 7 7 0
4 Julian Doetsch OLV Steinberg H19 6 6 0
Felix Rathje TGM Budenheim H19 6 6 0
6 Simeon Seitz TV Oberbexbach H19 5 2 3 0
7 Markus Heidl OLV Steinberg H19 5 5 0
8 Klaus Van Bentum TV Oberbexbach H19 3 3 0
9 Florian Orthwein TSV 1881 Gau-Odernheim H19 2 2 0
10 Timo Klein H19 1 0 1 0
Luis John TGM Budenheim H19 1 1 0 0
12 Manuel Wolf TSV 1881 Gau-Odernheim H19 0 0 0 0
13 Dmytro Nakonechnyi OLV Steinberg H19 0 0 0
Luca Kosch OLV Steinberg H19 0 0 0
Anton Bragin OLV Steinberg H19 0 0 0
Philipp Weyand TSG 1882 Wixhausen H19 0 0 0
Kai Wersin TGM Budenheim H19 0 0 0

Männliche Altersklasse

Platz Name Verein Klasse Punkte Gau-Od. Kl.-Wi. Wörrstadt Saulheim Bonus
1 Moritz Torgau TV Oberbexbach H35 10 5 5 0
Oleksandr Shcherbyna SC Königstein H65 10 5 5 0
3 Peter Raupach OLV Steinberg H55 9 5 4 0
4 Vadim Ni OLV Steinberg H60 8 5 3 0
5 Ralf Döllgast TV Oberbexbach H65 7 3 4 0
Marcel Göhler CTG Koblenz H45 7 4 3 0
7 Hans Conrad TSG 1846 Darmstadt H75 6 3 3 0
8 Alan Oprsal OL-Team Filder H60 6 4 2 0
9 Peter Gierlach WOLF Haltern H65 5 2 3 0
10 Philippe Imbsweiler TV Oberbexbach H45 5 5 0
Jan Rathje TGM Budenheim H50 5 5 0
Jörn Saß OLF Mainz H55 5 5 0
13 Günter Kreft OLF Mainz H75 4 2 2 0
Michael Dörr H55 4 2 2 0
Stephan Haenelt OL-Team Filder H45 4 2 2 0
16 Claas Behrendt OLV Steinberg H50 4 4 0
Georg Hinkel OLV Steinberg H35 4 4 0
Dmytro Nakonechnyi OLV Steinberg H35 4 4 0
Uwe Krausbauer CTG Koblenz H65 4 4 0
Christian Kosch OLV Steinberg H55 4 4 0
Ingo Horst SC Königstein H45 4 4 0
22 Hanno Girke TSG Schwabenheim an der Selz H50 3 0 3 0
Carlo Hahn OLG Siegerland H35 3 3 0 0
Serhii Ponikarov OLV Steinberg H35 3 0 3 0
25 Martin Garzorz Gymnasion Offenbach H55 3 3 0
Torsten Kleipa OLF Mainz H45 3 3 0
Klaus Helfrich OLV Steinberg H60 3 3 0
Stefan Röhl OLF Mainz H55 3 3 0
Alexander Roth TGM Budenheim H50 3 3 0
30 Richard Hering OLF Mainz H65 2 1 1 0
Stefan Bleßmann TGM Budenheim H55 2 1 1 0
32 Arno Bernhardt ASC Breidenbach H65 2 0 2 0
33 Esa Vesterinen H50 2 2 0
Oliver Richters (ohne Verein) H35 2 2 0
Jesús Hervás Lucas Gymnasion Offenbach H35 2 2 0
Thomas Thumann TSG 1882 Wixhausen H50 2 2 0
Volker Moll OLG Siegerland H60 2 2 0
38 Harald Sodemann - Mainz - H45 1 1 0
Martin Widmer OLG Suhr H60 1 1 0
Andreas Syguda SC Königstein H50 1 1 0
Vasilis Hortomaris H35 1 1 0
Peter Olschowski OLV Steinberg H60 1 1 0
Sven Göbel Gymnasion Offenbach H45 1 1 0
Wladimir Kotschetkow Gymnasion Offenbach H75 1 1 0
Kay Tausendfreund WOLF Haltern H35 1 1 0
Claus-Peter Rathje TGM Budenheim H75 1 1 0
Roman Walthaner ASV Landau H50 1 1 0
48 Ulrich Birk TV 1886 Diedenbergen H65 0 0 0 0
49 Falko Kontos TGM Budenheim H35 0 0 0
Eyke Diehr OLF Mainz H55 0 0 0
Frank Czioska OLF Mainz H65 0 0 0
Joachim May OLF Mainz H65 0 0 0
Alexander Hildebrand (ohne Verein) H35 0 0 0